江苏苏州2024年度盐城市建湖县钟庄街道范墩片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)-大王、刘岑、钟西评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度盐城市建湖县钟庄街道范墩片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)-大王、刘岑、钟西评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县人民政府钟庄街道办事处的****年度盐城市建湖县钟庄街道范墩片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)-大王、刘岑、钟西的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******许皓南二级建造师苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******/响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*金龙水利工程(河南)有限公司机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。*******承诺书未按照招标文件要求盖章。*河南******项目委托代理人未提供有效社保证明。*******机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。*******机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。*******机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。*江苏******机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。*******机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。*******机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。**江苏******机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。**陕******投标函附录不符合招标文件要求。**湖北丰******机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。********项目负责人未提供有效社保证明。********机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。**江苏******投标函附录不符合招标文件要求。********机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。**海岸建设(浙江)有限公司机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。********机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。********机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。********机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。********项目经理未提供建造师证书。********机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。**宝应安宜水缘******机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。********投标函附录不符合招标文件要求。********机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。********项目委托代理人未提供有效社保证明。**淮******机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。********项目负责人未提供安全考核B证。**滁州市******项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。********机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。********机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。********法定代表人承诺函不符合招标文件要求。**河南省燕******法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。**安徽******机耕路报价超过招标文件要求的最高限价。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分业绩评审信用评审报价打分合计*江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***天*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***泰*********.******.***.************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****************.*********************.******.***.****河南*********.******.***.*****************.*********************.******.***.*************.******.***.****四川*********.******.***.*************.******.***.****盐城市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中际远宏(福建)*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****青岛海誉*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.****新*********.******.***.*************.******.***.****灌*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****湖北弘达*********.******.***.****淮安市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江西*********.******.***.****瀚海水工(河南)*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****华*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***江*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****南通市*********.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.************.******.***.****南通市*********.******.***.*************.******.***.****濮阳*********.******.***.****湖*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州市*********.******.***.***河南省*********.******.***.*************.******.***.****河南*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.*****溧*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****河*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****四川省*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****河*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****盐城*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****河北*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****福建省*********.******.***.*****苏州市*********.******.***.**************.******.***.*****江苏山水*********.******.***.**************.******.***.*****高淳县振达*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****嘉*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*************.******.***.*****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.****南通业勤*********.******.***.**************.******.***.*****盐*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****温州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****安徽*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.******************.**********************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*****河南*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****河*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**六、拟确定中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 建湖县人民政府钟庄街道办事处日期: ****年**月**日******************-*E**********************