浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】湖东分区HD-02-02-01号地块(HD33)开发建设项目一期(1#标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:湖州市湖东分区。项目规模:项目总建筑面积约******平方米 ,其中地上建筑面积约******平方米,地下建筑面积约*****平方米。招标范围:包括但不限于所有施工图纸(含变更)范围内的土建、安装、装修、基坑围护、幕墙、充电桩、电梯、空调、示范区工程(销售中心、样板房等)等工程(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日 *时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)***********.****合格***杨杰中华人民共和国一级建造师注册证书: 浙****************浙***********.****合格***张婉萍中华人民共和国一级建造师注册证书: 浙***************************.****合格***吴启琴中华人民共和国一级建造师注册证书: 浙***************************.****合格***钱伟涌中华人民共和国一级建造师注册证书: 浙***************************.****合格***李利方中华人民共和国一级建造师注册证书: 浙****************公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日 序号无效标单位无效标原因及依据******* 未提供有效的的市政公用工程资质证书及相应的资质动态核查结果证明,不符合招标文件投标人须知前附表中**.*否决投标的情形(*)资格审查内容中,第①、④点投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州城******代理机构******地 址湖州市吴兴区湖东街道东南湾路***号地 址湖州市经济技术开发区中南大厦A座**楼联系人姚文鑫、胡锶嫄联系人毕艳利电 话***-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******中标候选人业绩序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)规模(㎡)竣工时间提交证明材料内容是否计分*******湖东分区HD-**-**-**A地块开发建设项目湖州*********.******.***.*施工合同、中标通知书、竣工验收资料只计一个高端智能制造产业园建设工程湖州南太*********.******.***.**施工合同、中标通知书、竣工验收资料*浙******湖东分区HD-**-**-**A地块开发建设项目湖州*********.******.***.**施工合同、中标通知书、竣工验收资料是*******湖州市北分区SB-**-**-**H地块开发建设项目A-*地块(二标段)湖***************.******.***施工合同、中标通知书、竣工验收资料只计一个地信小镇地理信息产业中心建设工程德清*********.******.***施工合同、中标通知书、竣工验收资料*******安博练市智能物流园项目安博(湖州练市)*********.******.***.**施工合同、中标通知书、竣工验收资料只计一个英特十二年一贯制学校及幼儿园项目******、安吉智*********.******.***施工合同、中标通知书、竣工验收资料*******湖州市仁皇山城中村改造-保障房(金田家园二期)工程湖州市*********.******.***施工合同、中标通知书、竣工验收资料是中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容