江苏南京江苏东台经济开发区原台东农技站屋面维修工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***东台市建设工程项目中标结果公示(*****#)江苏******的江苏东台经济开发区原台东农技站屋面维修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:(大写:陆万陆仟叁佰叁拾壹元伍角)¥*****.*元质量标准:合格工期:**天项目经理:王卫卫废标情况:投标人名称废标原因江******法人身份证明未按要求盖章自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。****年*月**日***.******.***
查看隐藏内容