福建福州交通银行股份有限公司福建省分行个金客户经理协理业务外包项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******福建省分行个金客户经理协理业务外包项目中标候选人公示本招标项目于****年**月**日上午**:**:**时在安******开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:*.招标项目概况项目名称:******福建省分行个金客户经理协理业务外包项目招标编号:GN****-FJ-****;交通银行编号:CGXM**************招标人:******福建省分行招标方式:公开招标*.评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:江洁专家评委:马雪峰、刘燕青、徐志勇、邓琦评标办法:综合评分法*.中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人:******,投标报价折扣:总折扣**.*%,投标增值税税率:*.**%;(*)第二中标候选人:福建******,投标报价折扣:总折扣**%,投标增值税税率:*.**%;(*)第三中标候选人:******,投标报价折扣:总折扣**%,投标增值税税率:*.**%。候选人公示期间如无异议,则第一中标候选人为中标人。*.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据(*)******的投标文件中****年度审计报告缺少一本注册会计师执业证书,资格审查未通过;(*)维度信息技术(苏州)有限公司的投标文件中投标书的投标报价与投标一览表的投标报价不一致且未书面声明哪一个有效,符合性审查未通过;*.公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:******福建省分行地址:福州市鼓楼区湖东路***号联系人:马经理联系电话:****-********招标代理机构:安******地址:安徽省合肥市包河大道***号联系人:徐娟娟、蒋浩、张晨光联系电话:***********(徐)、***********(蒋)、***********(张)电子邮箱:jgxmb**@ah-inter.com供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出。安******日期:****年**月**日