福建福州院部南平房107-108实验室恒温恒湿改造(三次)结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FRC[TP]*******-*
二、项目名称:院部南平房***-***实验室恒温恒湿改造(三次)
三、采购结果采购包*(装修工程):废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量.四、主要标的信息采购包*(装修工程):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:张路加评审专家:郑雪梅、张乃熀六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*装修工程:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜在技术符合性评审中:江******、湖南奥立************未按采购文件要求提供符合要求的证明材料,按无效响应处理。本项目有效供应商不满足法定数量,按照废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省计量科学研究院
地址:福建省福州市鼓楼区屏东路*号
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:福******
地址:长乐北路**号隆泰花园*号楼*层**店面
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈汶婷
电话:***********福******
****年**月**日