福建福州福建省地调院食堂运维服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJTH[GK]*******-* 二、项目名称:福建省地调院食堂运维服务采购项目(二次) 三、采购结果采购包*(福建省地调院食堂运维服务采购项目):废标理由:福州******、福******,未按照招标文件第五章招标内容及要求 二、技术和服务要求(一)食堂食材采购要求(*)配送人员要求中,均未提供相关证明材料.四、主要标的信息采购包*(福建省地调院食堂运维服务采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:何川评审专家:翁文飞、吴秀平、林芳、曾丹青六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省地调院食堂运维服务采购项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*.资格审查环节:所有投标人均通过审查。 *.符合性审查环节:“福州******”、“福******”未按招标文件“第五章 招标内容及要求二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)★(*)、配送人员要求”的规定提供相关证明材料,以上*家投标人符合性审查不通过,按无效投标处理;其余*家投标人均通过符合性审查,本项目合格投标人不足*家,根据政府采购法规定,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省地质调查研究院 地址:福州市晋安区南平东路***号 联系方式:************ *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路**号(原营迹路南侧)恒力创富中心*层 联系方式:****-********-***/*** *.项目联系方式 项目联系人:赖梅莲、刘爱爱、张慧华 电话:****-********-***/********* ****年**月**日
查看隐藏内容