青海西宁西宁市城中区127处排水管网混搭错接点改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西宁市城中区***处排水管网混搭错接点改造项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************-E**********************)招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称(标段一)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*******响应*******.***元姓名:张永顺证书编号:青***************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:杨永辉证书编号:青***************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:方旭证书编号:青*******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******已标价工程量清单不符合招标文件要求评标委员会名单招标人代表:曹凤朝;段永萍省综合评标专家库抽取专家:许世华;曹宏祥;连盼;陈春桂;刘言书备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。中标候选人排序名称(标段二)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元姓名:王登文证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:陈俞岐证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:张百席证书编号:青*******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******安全生产许可证过期评标委员会名单招标人代表:曹凤朝;段永萍省综合评标专家库抽取专家:许世华;曹宏祥;连盼;陈春桂;刘言书备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。中标候选人排序名称(标段三)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名青海******响应*******.***元姓名:杜发财证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:柳启林证书编号:青***************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:张勤证书编号:青*******************日历天合格中标候选人排序名称(标段四)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元姓名:张静证书编号:青***************日历天合格第*名青海******响应*******.***元姓名:张建祥证书编号:青***************日历天合格第*名青海博道公路桥******响应*******.***元姓名:王海莲证书编号:青***************日历天合格中标候选人排序名称(标段五)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元姓名:赵建礼证书编号:青***************日历天合格第*名青******响应*******.***元姓名:柴兆斌证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:王银玺证书编号:青*******************日历天合格中标候选人排序名称(标段六)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元姓名:米玥蓉证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:张天明证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:蒋永苹证书编号:青*******************日历天合格中标候选人排序名称(标段七)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元姓名:樊志成证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:王云强证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:窦发明证书编号:青*******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******已标价工程量清单不符合招标文件要求评标委员会名单招标人代表:曹凤朝;段永萍省综合评标专家库抽取专家:许世华;曹宏祥;连盼;陈春桂;刘言书备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。中标候选人排序名称(标段八)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名青海******响应*******.***元姓名:马宝福证书编号:青*******************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:王新宇证书编号:青***************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:王艳霞证书编号:青*******************日历天合格****年**月**日