浙江嘉兴【浙江省·湖州市·吴兴区】湖东分区HD-02-02-01号地块(HD33)开发建设项目一期全过程咨询项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号: A**********************招标方式:公开招标建设地点:地块位于湖东分区,基地南临东塘漾路,北临谈家扇路,东侧为东南湾路,西侧为大升路。项目规模:本项目建筑面积约******.*平方米,其中地上面积约******.*平方米,地下面积约*****平方米。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日 *时**分排名推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)投标报价(万元)服务期项目质量目标项目负责人姓名、证书名称及编号项目总监姓名、证书名称及编号**********.****从签订合同之日起至工程通过竣工资料备案归档及缺陷责任期(缺陷责任期**个月)结束且工程结算审核完成为止。合格节连斌国家注册监理工程师执业资格证注册号:********潘仁杰国家注册监理工程师执业资格证注册号:***************(牵头人)、*********.****杨波国家注册监理工程师执业资格证注册号:********吴晶京国家注册监理工程师执业资格证注册号:***************(牵头人)、******(成员)***.****吴建开国家注册监理工程师执业资格证注册号:********程新财国家注册监理工程师执业资格证注册号:*********浙江*********.****乐海亮国家注册监理工程师执业资格证注册号:********王功行国家注册监理工程师执业资格证注册号:*********湖州至恒*********.****施明伟国家注册监理工程师执业资格证注册号:********沈思宇国家注册监理工程师执业资格证注册号:********公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*浙******未提供一级注册造价工程师证书*******未提供建筑专业项目管理人员*******(牵头人)、******(成员)未提供一级注册造价工程师证书投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州城******代理机构******地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市静江公寓*单元****室联系人姚文鑫、胡锶嫄 联系人王颂鹰、张治中电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******全过程咨询业绩单位名称项目名称竣工验收时间项目规模******浙江理工大学时尚学院建设工程全过程工程咨询项目***.******.***总建筑面积约**.*万平方米广西医科大学附属五象新区医院全过程工程咨询服务***.******.***总建筑面积约**.***万平方米天台县市民中心项目(全工程工程咨询)(第二次)***.******.***总建筑面积约*.*万平方米企业全过程咨询业绩质量奖项目名称奖项名称获奖时间衢州市第二人民医院全过程咨询钱江杯****.*深圳职业技术学院留仙洞小区G栋学生宿舍建设工程广东省建设工程优质奖****.*深圳职业技术学院留仙洞校区G栋学生宿舍建设工程广东省建设工程金匠奖****.*深圳职业技术学院北校区一期广东省建设工程优质结构奖****.*深圳职业技术学院西丽湖校区学生公寓AB栋拆建工程(B座及其地下室)广东省建设工程优质结构奖****.*深圳职业技术学院留仙洞校区G栋学生宿舍建设工程广东省建设工程优质结构奖****.**企业文明标化施工管理获奖项目名称奖项名称获奖时间白云街道沙王村棚户区改造工程全过程工程咨询浙江省标化工地****.**广西医科大学附属五象新区医院全过程工程咨询服务广西壮族自治区标化工地****.*项目负责人业绩项目名称规模竣工验收时间白云街道沙王村棚户区改造工程全过程工程咨询项目总建筑面积******平方米***.******.***衢州市柯城区斗谭片区建设工程危旧房改造项目全过程工程咨询服务东区建筑总面积为******.**平方米,西区建筑总面积为******.**平方米***.******.***全过程咨询业绩项目名称竣工验收时间项目******(牵头人)、******康山北单元KS-**-**-**A-*号地块、康山北单元KS-**-**-**A-*号地块房产开发项目***.******.***总建筑面积**万平方米湖州南浔城市功能提升工程总承包全过程咨询项目***.******.***总建筑面积约**.**万平方米企业全过程咨询业绩质量奖项目名称奖项名称获奖时间嘉兴市文化艺术中心全过程工程咨询服务项目钱江杯****.*企业文明标化施工管理获奖项目名称奖项名称获奖时间湖州师范学院科技园项目-研究生公寓楼及研究生生活服务中心浙江省标化工地***.******.***七里亭单元XN-**-**-**C号地块建设项目浙江省标化工地***.******.***项目负责人业绩项目名称规模竣工验收时间湖州南浔城市功能提升工程总承包全过程咨询项目总建筑面积约**.**万平方米***.******.***全过程咨询业绩项目名称竣工验收时间项目规模******(牵头人)、******(成员)南浔经济开发区科创中心全过程工程咨询管理项目***.******.***建筑总面积约***** 平方米企业全过程咨询业绩质量奖项目名称奖项名称获奖时间南浔经济开发区科创中心全过程工程咨询管理项目钱江杯***.******.***企业文明标化施工管理获奖项目名称奖项名称获奖时间南浔经济开发区科创中心全过程工程咨询管理项目浙江省标化工地***.******.***项目负责人业绩项目名称规模竣工验收时间南浔经济开发区科创中心全过程工程咨询管理项目建筑总面积约***** 平方米***.******.***全过程咨询业绩项目名称竣工验收时间项目规模南浔经济开发区科创中心全过程工程咨询管理项目***.******.***建筑总面积约***** 平方米浙江******湖州金牛新型纺织印染基地迁建技改项目***.******.***平方米企业全过程咨询业绩质量奖项目名称奖项名称获奖时间南浔经济开发区科创中心项目钱江杯***.******.***湖州织里浙北城市广场钱江杯***.******.***企业文明标化施工管理获奖项目名称奖项名称获奖时间南浔经济开发区科创中心项目浙江省标化工地***.******.***湖州织里浙北城市广场浙江省标化工地***.******.***项目负责人业绩项目名称规模竣工验收时间年产***MW太阳能电池片及***MW电池组件生产线项目一期******.*平方米***.******.***年产一亿只非晶纳米磁环项目*****平方米***.******.***全过程咨询业绩项目名称竣工验收时间项目规模湖州至恒******华东师大湖州实验中学(全过程工程咨询项目)***.******.***总建筑面积*****.*㎡,投资约*****.**万元湖州南太湖新区******年产****万只北斗高精度定位器件项目-全过程咨询项目***.******.***总建筑面积*****.**㎡,投资约*****万元企业全过程咨询业绩质量奖项目名称奖项名称获奖时间华东师大湖州实验中学项目(新建*#-**#楼、*#-*#楼、连廊、看台、大门、地下室、开闭所配电间)(全过程咨询项目)钱江杯****.*******综合楼飞英杯****.*建设项目(全过程咨询项目)企业文明标化施工管理获奖项目名称奖项名称获奖时间华东师大湖州实验中学项目(新建*#-**#楼、*#-*#楼、连廊、看台、大门、地下室、开闭所配电间)(全过程咨询项目)浙江省标化工地****.********综合楼建设项目(食堂、招待中心、地下室)(全过程工程咨询项目)浙江省标化工地****.**项目负责人业绩项目名称规模竣工验收时间湖州南太湖新区******年产****万只北斗高精度定位器件项目-全过程咨询项目总建筑面积*****.**平方米,投资约*****万元***.******.***中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***