云南昆明昆明市五华区新萌(特教)学校建设项目施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人昆明市五华区建设工务中心中标公示发布时间****年**月**日工程名称昆明市五华区新萌(特教)学校建设项目施工招标开标时间****年**月**日上午**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称投标总价(元)质 量 承 诺工期承诺(日历天)项目经理第一中标候选人云南保山**************.**一次性验收合格***顾文升第二中标候选人**************.**符合国家相关规范,一次性验收合格***朱志海第三中标候选人 备注 经评审废标情况投标人名称废标原因十四冶建设集团云南******按招标文件第三章评标办法***.******.***项的评审要求提供项目经理高级职称证原件云南******未按招标文件第三章评标办法***.******.***项的评审要求具备高级职称******所报工期已超过招标文件规定的工期
查看隐藏内容