四川成都稻城县城区小学教师周转房建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 稻城县城区小学教师周转房建设项目(施工) 招标人 稻城县教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 稻城县教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川亿联****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦四楼本项目开标室) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 甘孜州****** *******.**元 *******.**元 易显良 二级建造师 川************ ****** 第二名 遂宁市****** *******.**元 *******.**元 刘刚 二级建造师 川************ ****** 第三名 榆林市****** *******.**元 *******.**元 候宝山 二级建造师 陕************ ******第一中标候选人:甘孜州******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省甘孜质量技术监督局 甘孜质量技术监督局检验检测技术业务综合大楼工程 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 易显良 甘孜州人民医院 甘孜州人民医院眼病防治中心工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 易显良 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 甘孜州人民医院 甘孜州人民医院眼病防治中心工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 温吉祥 ******第二中标候选人:遂宁市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省遂****** 涪畔.阳光里项目 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 黄一万 蓬溪县人民医院 蓬溪县人民医院住院综合楼建设项目 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 刘刚 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 蓬溪县人民医院 蓬溪县人民医院住院综合楼建设项目 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 章林明 ******第三中标候选人:榆林市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ******翻建粮食厂库项目 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 候宝山 喜德县光明镇新街*号 喜德县机关幼儿园综合教学楼工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 候宝山 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 喜德县光明镇新街*号 喜德县机关幼儿园综合教学楼工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 刘久和 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 华****** 投标文件P*页未按要求盖章、所有人员未按P*页要求附加盖社保部门鲜章社保证明、 施工组织设计未按招标文件P***页,*﹑*﹑第**款要求签字确认 甘****** 投标文件P*页未按招标文件要求签字和盖章 ****** 投标文件封面投标人法定名称错误 ****** 施工组织设计未按招标文件P***页,*﹑*﹑*第**款要求签字确认 广安****** 目录第一页未按要求编页码 ****** 投标文件P*页未按招标文件要求签字和盖章 成****** 双低 ****** 业绩无业主评价证明 ****** 投标文件P***页工程概况不符合招标项目内容 ****** 施工组织设计未按招标文件P***页,*﹑*﹑*第**款要求签字确认 ****** 双低 ****** 业绩无业主评价证明 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 稻城县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 稻城县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容