四川眉山枣山旭岩二期安置房土石方工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 枣山旭岩二期安置房土石方工程(施工标段) 招标人 广安市广安区住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 广安市广安区住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中鼎****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广安市人民政府政务服务中心六楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 杨前锋 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 江波 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 申跃 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省南充市龙门初级中学 南充龙门初级中学教学楼土石方工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨前锋 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 乐山市蟠龙路至***线连接线土石方工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 马文儒 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仪陇县****** 仪陇县大东二安置区用地剩余范围土石方工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 申跃 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本报价 四川广安****** 安全员的上岗证、安考证、社保证明上的身份证号码与安全员的身份证号码不一致(投标文件P***、P***、P***、P***) ****** 投标文件P**委托代理人未签字 重庆市****** 造价人员执业印章有效期已过期(投标文件P**) ****** 拒绝澄清,按废标处理 ****** 拒绝澄清,按废标处理 四川省南****** 低于成本报价 ****** 不同意修正,作废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 广安市广安区发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 广安市广安区住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容