福建龙岩龙岩市连城县隔川乡隔川等4个村高标准基本烟田土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :中标价下浮率为:*%中标单位:详见中标结果公示龙岩市连城县隔川乡隔川等*个村高标准基本烟田土地整理项目施工招标中标结果公示招标编号:互华招字(****)**号 本项目于****年**月**日在连城县龙御大酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县隔川乡人民政府 联系地址:连城县隔川乡人民政府 联系人及联系电话:李金炎 ***********项目名称:龙岩市连城县隔川乡隔川等*个村高标准基本烟田土地整理项目 中标人名称:A标段中标人:******B标段中标人:福******C标段中标人:连******中标价下浮率为:*%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对各标段的有关投标人的投标文件进行评审,评审合格的各标段**家中标候选人名单如下:A标段**家中标候选人:序号中标候选人下浮率工期(日历天)人员项目负责人安全员******* *%***胡庆光胡金发*******谢永英罗春祥*连******李元清罗镇雄*******童小红沈月生*福******陈天伍林碧春*福******马松山王晓华*龙******孔令智熊伟*******吕誌锋江海军*******罗永红张先发********刘福泉李爱琴B标段**家中标候选人:序号中标候选人下浮率工期(日历天)人员项目负责人安全员*福****** *%***陈国栩李柳真*连******李元清罗镇雄*福******陈天伍林碧春*******吕誌锋江海军*******童小红沈月生*福******叶晓东叶长城*******罗永红张先发*龙******孔令智熊伟*福建省航利******鲍文安陈利访********刘德强王德文C标段**家中标候选人:序号中标候选人下浮率工期(日历天)人员项目负责人安全员******* *%***吕誌锋江海军*******黄福太陈恩曼*******罗永红张先发*******张冬梅谢小明*福******陈天伍林碧春*******童小红沈月生*福******叶晓东叶长城*******谢永英罗春祥*福建省航利******鲍文安陈利访**连******李元清罗镇雄 三、废标情况:******无在岩分支机构(未提供在岩分支机构营业执照副本复印件),资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:张昌湖、江海鹏、陈永雄、陈家莲、刘雁峰。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:连城县城乡规划建设局 ****-*******招标人(盖章):连城县隔川乡人民政府 联系地址:连城县隔川乡人民政府 联系人及联系电话:李金炎 ***********招标代理单位(盖章):福建******地 址:龙岩市华莲路*号多特家园*号楼*A 联系人:郑义萍 电 话:****—******* 邮政编码:****** 传 真:****—*******