安徽合肥江北公墓建设项目全过程咨询

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分项目名称江北公墓建设项目全过程咨询项目编号WH***FJ**ZX****标段名称江北公墓建设项目全过程咨询标段编号WH***FJ**ZX******招标人名称******地址芜湖市经济开发区龙山街道永丰村 联系人及电话花工 ****-******* 招标代理机构名称******地址安徽省芜湖市鸠江区罗兰小镇A*栋联系人及电话潘国龙*********** 招标方式公开招标开标时间****年**月**日*:**第一中标候选人单位******投标资格响应条件工程监理综合资质投标报价(%)**项目负责人姓名:唐礼泉证书编号:********证书名称:国家注册监理工程师监理团队负责人姓名:方正刚证书编号:********证书名称:国家注册监理工程师造价咨询团队负责人姓名:章建伟证书编号:建[造]**************证书名称:注册一级造价工程师工期(天)***(自合同签订之日起至项目竣工验收合格后质保期满且项目二审结束止 )质量承诺合格规定公示的单位业绩资格业绩:湾沚区新能源产业基地及配套设施建设项目全过程管理加分业绩*:湾沚区新能源产业基地及配套设施建设项目全过程管理 加分业绩*:南陵县芜湖职业技术学院智能物流产业学院新建工程(一期) 全过程工程咨询服务项目 加分业绩*:肥西光伏产业园项目全过程咨询规定公示的项目负责人业绩业绩*: 肥西光伏产业园项目全过程咨询 业绩*: 御景黄城工程监理和项目管理一体化规定公示的企业奖项或荣誉*、中国科学技术大学物质科学教研楼工程 鲁班奖 *、合肥市第二人民医院新区二期工程内科病房大楼 国家优质工程奖 第二中标候选人单位名称四川******投标资格响应条件工程监理综合资质投标报价(%)**.**项目负责人姓名:蒋才永证书编号:********证书名称:国家注册监理工程师监理团队负责人姓名:吕朝龙证书编号:********证书名称:国家注册监理工程师造价咨询团队负责人姓名:罗小冰证书编号:建[造]***********证书名称:国家注册造价工程师工期(天)***(自合同签订之日起至项目竣工验收合格后质保期满且项目二审结束止 )质量承诺合格规定公示的单位业绩资格业绩:西城新中心加分业绩*:西城新中心加分业绩*:马鞍山综保区半导体保税研发制造基地建设工程EPC全过程管理咨询项目加分业绩*:多利·桃花源乡村振兴项目规定公示的项目负责人业绩加分业绩*:襄阳市疾病预防控制中心迁建项目加分业绩*:多利·桃花源乡村振兴项目规定公示的企业奖项或荣誉*、四川大学宜宾园区(一期):四川省建设工程天府杯奖(省优质工程)****~****年度;*、外包服务中心项目:四川省建设工程天府杯奖(省优质工程)****~****年度;*、滨江天越:四川省建设工程天府杯奖(省优质工程)****~****年度第三中标候选人单位名称安徽******投标资格响应条件工程监理综合资质投标报价(%)**项目负责人姓名:龚建华证书编号:********证书名称:国家注册监理工程师监理团队负责人姓名:孔华证书编号:********证书名称:国家注册监理工程师造价咨询团队负责人姓名:李用证书编号:建【造】 **************证书名称:一级造价工程师工期(天)***(自合同签订之日起至项目竣工验收合格后质保期满且项目二审结束止 )质量承诺合格规定公示的单位业绩资格业绩*:阳光南岸小区三期全过程管理项目加分业绩*:长丰县人民医院、长丰县公共卫生综合服务中心、长丰县中医院南区、长丰县传染病医院监理管理一体化项目*标段加分业绩*:阳光南岸小区三期全过程管理项目加分业绩*:固镇县学前教育促进工程建设项目(王庄镇中心幼儿园、任桥镇中心幼儿园、仲兴镇中心幼儿园)等两个项目全过程综合咨询规定公示的项目负责人业绩加分业绩*:长丰县人民医院、长丰县公共卫生综合服务中心、长丰县中医院南区、长丰县传染病医院监理管理一体化项目*标段加分业绩*:固镇县学前教育促进工程建设项目(王庄镇中心幼儿园、任桥镇中心幼儿园、仲兴镇中心幼儿园)等两个项目全过程综合咨询规定公示的企业奖项或荣誉*、阜阳市城南新区综合建设PPP项目(三标段)****-****年度国家优质工程奖*、阜阳合肥产业园区复旦创新科技园建设项目****年度安徽省建设工程黄山杯评标被否决单位及原因******,投标文件中,存在以下情况:*、造价负责人江金钟,未见土木建筑工程专业注册一级造价工程师(或国家注册造价工程师)注册证书,社保证明仅提供养老保险记录。*、项目负责人阮国兴,社保证明仅提供养老保险、失业保险记录。*、监理负责人张赛,社保证明仅提供养老保险记录。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项基准值:**.**%;其他详见附件。提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址: http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。候选人公示.pdf 评标得分情况一览表.pdf
查看隐藏内容