江苏南京[WXS202203001-X63]无锡地铁6号线工程管片预埋滑槽03标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXS*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的无锡地铁*号线工程管片预埋滑槽**标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[无锡]的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘洋邹飞姜军暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)太原市轨道交通*号线一期工程盾构管片预埋槽道、T型螺栓供货项目;地点:太原;济南市轨道交通管片预埋槽采购;地点:济南;深圳地铁**号线预埋滑槽采购;地点:深圳;南京至仪征线(含扬州延伸线)市域(郊)铁路一期工程(不含过江段)扬州段内置固定构件及外置槽道采购;地点:南京;长沙市轨道交通*号线二标五项目盾构管片预留滑槽及T型螺栓采购(含安装);地点:长沙;南京地铁*号线工程内置固定构件+外置槽道采购***.******.***标;地点:南京; 南京地铁**号线一期工程内置固定构件十外置槽道采购***.******.*** 标;地点:南京;南京地铁七号线工程外置固定构件+外置槽道采购***.******.***标;地点:南京;南京地铁*号线工程内置固定构件+外置槽道采购***.******.***标;地点:南京;无锡地铁*号线一期工程管片预埋滑槽**标项目;地点:无锡;无锡地铁*号线二期工程管片预埋滑槽**标项目;地点:无锡; 南京地铁七号线工程外置固定构件十外置槽道采购TC**标;地点:南京;南京地铁**号线一期工程内置固定构件十外置槽道采购***.******.***标;地点:南京; 深圳市城市轨道交通**号线二期(北延)预埋滑槽采购;地点:深圳;天津地铁*号线一期工程PPP项目预埋槽道及配套T型螺栓采购项目;地点:天津;南昌轨道交通*号线一期工程土建二标预埋滑槽采购;地点:南昌;项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准合格合格合格工期*************、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******暗标内容出现彩色图片*河北******检测报告不符合招标文件要求*辽宁******暗标内容出现彩色图片*开******暗标内容出现彩色图片*法施达(大连)******未提供担保银行支付凭证*******暗标内容出现彩色图片*******检测报告不符合招标文件要求*力维拓(中国)******业绩不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***山*********.******.***.***.******.***.****.***广东*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标项目管理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***广东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:******招标代理机构:江******日期:****-**-*******************PWXS*********-X**
查看隐藏内容