福建福州【服务器设备(二次)采购项目】废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
【服务器设备(二次)采购项目】废标公告?服务器设备(二次)采购项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:FJLQ********-*采购项目名称:服务器设备(二次)采购项目二、项目废标/流标的原因供应商福******的首次报价超过项目预算价,符合性审查不合格。无有效供应商,本项目废标。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:************地址:福州市鼓楼区温泉街道得贵路**号邮政广场联系人:黄女士电 话:****-*********.代理机构信息名 称:******地 址:福建省福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***联系人:张静、钱文星、许凤电 话:****-********网 址:***.******.***邮 箱:fjlqzb***@***.com****年*月**日