安徽芜湖繁昌县林翠路便道工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称繁昌县林翠路便道工程项目编号繁招采(工)[****]***号最高限价捌拾柒万壹仟壹佰肆拾壹圆壹角整预中标******预中标价伍拾肆万捌仟贰佰零叁圆伍角捌分项目经理葛小军工期**日历天质量合格废标单位及理由安徽远光、宣城建设、安徽中龙******投标报价低于最高控制价以下所有投标报价算术平均值**℅。公示期*日(节假日联系电话:****-******* ***********)
查看隐藏内容