江苏南京通城佳苑二期项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
通城佳苑二期项目监理评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的通城佳苑二期项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******纪辉监理工程师*******;一级造价师建造***************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******新悦铂苑项目监理服务、江苏射阳智能装备产业园(南大科技园二期)A区监理服务响应招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*河北顺诚******未从诚信库中获取业绩辅助证明材料。*四川勇建******未从诚信库中获取业绩辅助证明材料。*******未提供业绩。*中科******门槛业绩不足**万平米,不符合招标文件要求。*******投标信用承诺书、法定代表人诚信投标承诺书未签字。*******未从诚信库中获取业绩辅助证明材料。*******未从诚信库中获取业绩辅助证明材料。*中国轻工业******资质证书过期。*******总监执业证书过期。**江西同济******未提供业绩。**重庆钓******未从诚信库中获取业绩辅助证明材料。**上海******法人代表诚信承诺书无法人代表盖章,不符合招标文件要求。**江苏******总监投标承诺函姓名宇签字不一致。**中新******项目负责人投标承诺书格式不符合要求。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、不良记录评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽南巽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏佳晟*********.******.***.***.******.***盐城现代*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏仁禾中衡工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***连云港*********.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***、监理机构评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽南巽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏佳晟*********.******.***.***.******.***盐城现代*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏仁禾中衡工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***连云港*********.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***、类似工程业绩评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽南巽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏佳晟*********.******.***.***.******.***盐城现代*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏仁禾中衡工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***连云港*********.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***、监理方案评审序号单位名称PW*PW*PW***********.******.***.***********.******.***.**安徽南巽*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**南*********.******.***.**南通*********.******.***.**南京*********.******.***.***********.******.***.***南通*********.******.***.***江苏佳晟*********.******.***.***盐城现代*********.******.***.************.******.***.***江苏仁禾中衡工*********.******.***.************.******.***.***盐城市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***河南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***连云港*********.******.***.***泰州开源*********.******.***.***江苏*********.******.***.***四川科恒*********.******.***.************.******.***.***江苏省*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***盐*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***连云*********.******.***.*五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分投标报价打分监理方案评审监理机构评审类似工程业绩评审合计**********.******.***.****.*************.******.***.****.****安徽南巽*********.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.***南*********.******.***.****南通*********.******.***.****.***南京*********.******.***.****.*************.******.***.****.*****南通*********.******.***.*****江苏佳晟*********.******.***.*****盐城现代*********.******.***.**************.******.***.*****江苏仁禾中衡工*********.******.***.**************.******.***.*****盐城市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****.*****河南*********.******.***.**************.******.***.****.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.****连云港*********.******.***.****.*****泰州开源*********.******.***.*****江苏*********.******.***.****.*****四川科恒*********.******.***.****.**************.******.***.*****江苏省*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****盐*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.****.*****连云*********.******.***.***六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************