福建三明武平县2012年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :***万元中标单位:详见公示内容武平县****年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程施工招标中标结果公示招标编号:互华杭招字(****)**号 本项目于****年**月**日在武平县行政服务中心*号楼四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县桃溪镇人民政府/永平乡人民政府/大禾乡人民政府/农业综合开发办公室联系地址:武平县平川镇政府路**号 联系人及联系电话:林先生 ****- *******项目名称:武平县****年国家农业综合开发高标准农田建设示范工程 各标段中标人名称如下:序号标段中标单位质量等级中标结算下浮率工 期(日历天)*A福建省龙岩市水利电力工程处合格*%****B*******C*福建省霞浦县*******C********C*福*******一般高标项目*标段福*******一般高标项目*标段福*******一般高标项目*标段福*******一般高标项目*标段******二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法对*个标段分别推荐了如下三名中标候选人,名单如下:A标段:第一中标候选人为:福建省龙岩市水利电力工程处 项目负责人:陈兰芳 第二中标候选人为:****** 项目负责人:周长全 第三中标候选人为:****** 项目负责人: 康筱筠B标段:第一中标候选人为:****** 项目负责人:李建安 第二中标候选人为:福****** 项目负责人:郑灿华 第三中标候选人为:福建省****** 项目负责人: 林潘斌C*标段:第一中标候选人为:福建省霞浦县****** 项目负责人:周昌华 第二中标候选人为:福建省崇禹****** 项目负责人: 苏国培第三中标候选人为:福建****** 项目负责人:黄卫国C*标段:第一中标候选人为:****** 项目负责人: 刘文涛第二中标候选人为:福建省****** 项目负责人: 戴静静第三中标候选人为:福****** 项目负责人:黄惠菊C*标段:第一中标候选人为:福****** 项目负责人: 林新凯第二中标候选人为:福****** 项目负责人: 林振法第三中标候选人为:龙****** 项目负责人:巫能才一般高标项目*标段:第一中标候选人为:福****** 项目负责人:马松山第二中标候选人为:日昌(福建)****** 项目负责人:包思智第三中标候选人为:福****** 项目负责人:许金纳一般高标项目*标段:第一中标候选人为:福****** 项目负责人:陈国栩第二中标候选人为:****** 项目负责人:刘志刚第三中标候选人为:龙岩华禹****** 项目负责人:汤灼腾一般高标项目*标段:第一中标候选人为:福****** 项目负责人:王兆卫第二中标候选人为:福****** 项目负责人:林可天第三中标候选人为:****** 项目负责人:刘德强一般高标项目*标段:第一中标候选人为:****** 项目负责人:蓝茂锦第二中标候选人为:福****** 项目负责人:曹莹莹第三中标候选人为:福****** 项目负责人:黄惠菊三、被确定为废标的投标人名称及原因:*、******的投标文件中未提供购买招标文件的凭证,资格审查不合格。*、福******的投标文件中拟派投入本项目的项目技术负责人(赵蕊)职称无专业名称又未提供其他证明其专业名称的材料,评委认定其职称不符合招标文件要求,资格审查不合格。*、南平市******各标段的商务文件中投标承诺函中投标工期均未填写,该投标人各标段均按废标处理。*、福******C*标段的商务文件中的封面及投标承诺函均未盖公章也无法定代表人或委托代理人签字或盖章,该投标人该标段按废标处理。四、评标委员会成员名单:周丽华、肖大仁、钟琼、李国锦、钟德强。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:武平县公证处 ****-*******招标人(盖章):武平县桃溪镇人民政府/永平乡人民政府/大禾乡人民政府/农业综合开发办公室联系地址:武平县平川镇政府路**号 联系人及联系电话:林先生 ****- *******招标代理机构(盖章):福建******上杭分公司办公地址:上杭县紫金大道***号*楼(电信局斜对面)联系人及电话:赖小姐 ****-*******
查看隐藏内容