江苏南京建湖县2024年度上冈镇益民片高标准农田建设项目(财政补助)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建湖县****年度上冈镇益民片高标准农田建设项目(财政补助)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县上冈镇人民政府的建湖县****年度上冈镇益民片高标准农田建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******吴新访水利水电二级注册建造师豫*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件********、****年淇县高标准农田建设项目高效节水灌溉示范区和提升工程项目三标 *、睢县****年高标准农田建设项目水利水电工程施工总承包二级二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供水利资质证书。*******未按招标文件要求提供授权委托书。*******投标函未按招标文件要求规定签字盖章。*******未按招标文件要求提供授权委托书。*******上传的清单与招标文件不一致。*安徽******与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不符。*******与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不符。*福******与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不符。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分业绩评审报价打分合计**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***天*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***河南省燕*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****湖北丰*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****四川*********.******.***.************.******.***.****盐城市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***青岛海誉*********.******.***.*************.******.***.****新*********.******.***.*************.******.***.****灌*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮安市*********.******.***.****湖北弘达*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江西*********.******.***.*************.******.***.****瀚海水工(河南)*********.******.***.*************.******.***.****宝应安宜水缘*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****安徽*********.******.***.****南通市*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****南通市*********.******.***.*************.******.***.****濮阳*********.******.***.*************.******.***.*****湖*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****苏州市*********.******.***.*****河南省*********.******.***.**************.******.***.*****河南*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.******************.*********************.******.***.**************.******.***.*****溧*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****河*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****四川省*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****兴*********.******.***.*****河*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****盐城*********.******.***.*****江西省降龙*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****河北*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****福建省*********.******.***.*****苏州市*********.******.***.**************.******.***.*****江苏山水*********.******.***.*************.******.***.*****高淳县振达*********.******.***.**************.******.***.*****金*********.******.***.**************.******.***.*****嘉*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*****陕*********.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****南通业勤*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****盐*********.******.***.**************.******.***.*****温州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中湖城建(常熟)*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****安徽*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中*********.******.***.**************.******.***.*****海岸建设(浙江)有限公司***.******.***.**************.******.***.*****河南*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****金龙水利工程(河南)有限公司***.******.***.****河*********.******.***.****江苏*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****滁州市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 建湖县上冈镇人民政府日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容