福建福州漳州市龙文区环境监测执法业务用房招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福州******标 价 :¥*******.**中标单位:东******漳州市龙文区环境监测执法业务用房中标结果公示工程名称:漳州市龙文区环境监测执法业务用房;招 标 人:漳州市龙文区环境保护局;联系电话:***********,地址: 漳州市龙文区蓝田镇东屿村*号;监督单位:龙文区发展与改革局;电话:*******;招标代理单位:福******;联系电话:****-*******;工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(工会大厦四楼);招标方式:公开招标;评标、定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法;开标时间:****年**月**日上午*: **时;中标人: 东******;中标价:¥*******.**;项目经理:林朝平,证书编号:闽************, 专业:建筑工程;工期:***日历天;中标质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准;评委专家:王丽娟、谢笑芝、张镇良、张霞、魏祥勇;第二中标侯选人:漳******;第三中标候选人:******;废标情况说明:******拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求,其项目经理未提供职称证书。上述中标结果在:福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州建设信息网和漳州市工程交易中心网予以公示。从****年**月**日至****年**月**日止。招标人:漳州市龙文区环境保护局招标代理机构:福******
查看隐藏内容