福建龙岩武平县医院业务配套用房工程设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :**元/平方米中标单位:福建省东南建筑设计院武平县医院业务配套用房工程设计中标公示招标编号:(****)建融招字*****号岩武本项目于****年**月**日在武平县行政服务中心四楼开标室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县医院招标人联系地址:武平县平川镇竹园路**号项目名称:武平县医院业务配套用房工程设计中标人名称:福建省东南建筑设计院中标金额:**元/平方米二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:*、中标人为:福建省东南建筑设计院,投标报价:**元/平方米,设计周期:**日历日,设计项目负责人:王荣献;*、中标候选人为:福建省龙岩市建筑设计研究院,投标报价:**元/平方米,设计周期:**日历日,设计项目负责人:方建波;福建******,投标报价:**元/平方米,设计周期:**日历日,设计项目负责人:罗彬;福******,投标报价:**元/平方米,设计周期:**日历日,设计项目负责人:郑琦珊;被确定为无效标的投标人名称及原因:福******未提供设计项目负责人身份证原件不符合招标文件第**页*.*款第(*)条的要求;福建******未提供设计项目负责人身份证原件不符合招标文件第**页*.*款第(*)条的要求。三、评标委员会成员名单:周丽华、饶振发、肖伟宗、林岚、李国锦。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话: 武平县城乡规划建设局 ****-*******招标人:武平县医院 联系电话:****-*******招标代理单位:福****** 联系电话:****-*******
查看隐藏内容