安徽宣城(2012)第513号重点局玻璃钢管采购项目预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称(****)第***号重点局玻璃钢管采购项目预中标单位安徽******投标报价(元)*******.*元(壹佰伍拾万零捌仟柒佰柒拾肆元肆角整)供货期**个日历天授权代理人方彬废标单位及理由 ******:投标函未按照招标文件要求进行报价,依据通用条款**.*条规定,认定为无效投标。公示期三个工作日项目经办及联系方式刘 ****-*******
查看隐藏内容