安徽芜湖皖BG(1)2012-258鸠江经济开发区十三条道路五路口交通设施工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预 中 标 公 示 项目编号及名称皖BG(*)****-*** 鸠江经济开发区十三条道路五路口交通设施工程首选中标单******投标报价(元) *******.**风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理章兴春备选中标单位****** 芜******废标单位及理由南****** ****** 投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式陈 ****-*******备注