江苏连云港宿城区2012年度黄河故道农业综合开发项目四标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SCQ************* 一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区****年度黄河故道农业综合开发项目四标段 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:壹佰捌拾伍万陆仟贰佰捌拾捌元玖角玖分(¥*******.**元)中标工期:**日历天 中标质量标准:合格中标项目经理:吴培款中标项目经理证书编号:苏********* 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。招标人:宿城区农业资源开发局、财政局招标代理:江苏********** 年 **月 **日二、中标项目经理业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区****年度黄河故道农业综合开发项目四标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为: ******,现将该中标候选人的经历和业绩公示如下::序号业绩(合同)名称合同金额签订时间*江苏连云山庄农业综合开发项目*******.**元***.******.***本中标项目投标人业绩将公示三日,如对该投标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿城区农业资源开发局、财政局招标代理:江苏********** 年 **月 ** 日三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区农业资源开发局、财政局的宿城区****年度黄河故道农业综合开发项目四标段 工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:江******投标人因未提供项目经理业绩原件原因,资格审查未通过,作无效标处理。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:投标人综合评审汇总表(四标段)工程名称:宿城区****年度黄河故道农业综合开发项目 评标时间:***.******.***序号投 标 单 位投标报价得分组织设计得分业绩得分合计 得分排名*江********.** **.** ***.** *宿迁********.** **.** ***.** *********.** **.** ***.** *********.** **.** ***.** *********.** **.** ***.** * *********.** **.** ***.** *********.** **.** ***.** *********.** **.** ***.** *********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** ***********.** **.** ***.** **宿********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **宿********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **大丰市********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **江苏********.** **.** ***.** **宿********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **兴化********.** **.** ***.** **宿********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **兴化市********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **宿********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **新********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **江苏********.** **.** ***.** **宿迁********.** **.** ***.** * **宿********.** **.** ***.** **江********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** ***********.** **.** ***.** * **宿********.** **.** ***.** **江苏********.** **.** ***.** ***********.** **.** ***.** **江苏********.** **.** ***.** **********.** **.** ***.** **河南********.** **.** ***.** 本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:宿城区农业资源开发局、财政局招标代理:江苏******