福建漳州华安县丰山镇农村饮水安全项目(芹坂村标段)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称:华安县丰山镇农村饮水安全项目(芹坂村标段)招标人:安县丰山镇人民政府 联系方式:宋先生 ***********代理单位:福建****** 联系方式:小林 ****-*******工程交易地点:华安县公共资源交易中心招投标室(县财政局一楼)监督单位及联系电话:华安县监察局 ****-*******评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人开标时间:****年**月**日上午*:**时第一中标候选人:******投标报价:******.**元工期:**日历天项目经理:陈火口 注册建造师证号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:福******评标委员会:徐信仁、黄少平、李志军、杨辉忠、马文秋废标说明:******、******提供的投标文件中项目经理均未提供中级或以上职称证书复印件,根据补充答疑***规定,按废标处理;******提供的投标文件中造价员郑惠敏工作单位与投标单位名称不符,违反招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款的规定,按废标处理。公示期:****年**月**日至****年**月**日安县丰山镇人民政府福建******