广西北海场馆辅房改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称场馆辅房改造项目项目招标编号GXXR****-G****-BHNZ(重)招标人北海某单位建设单位北海某单位代建单位(如有)/招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机构******结构类型及规模场馆辅房改造项目安装部分,包括装修、安装工程。具体内容详见工程量清单。开标时间****年*月**日*时**分开标地点******(北海市海城区万和路*号新康小区*幢*号)一楼开标室公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年**月*日预中标人德力施(广州)******联合体牵头人:/成员单位:/中标候选人情况第一中标候选人单位名称德力施(广州)******单位资质机电工程施工总承包二级投标总价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理刘广(证书编号:粤****************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员朱晓筠(身份证号:******************)粤建安C*(****)*******投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)/第二中标候选人单位名称******单位资质机电工程施工总承包二级投标总价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理黄铭(证书编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员何晓源(身份证号:******************),桂建安C*(****)*******投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)/第三中标候选人单位名******单位资质机电工程施工总承包二级投标总价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理陆喆(证书编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员梁耀进(身份证号:******************),桂建安C*(****)*******投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩)/被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******投标函附录未按格式响应,根据招标文件附件B否决投标条件中的B*.* 在形式评审、响应性评审、资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理,明确否决的除外。】和B*.**投标文件实质上没有响应招标文件的要求的(包括:质量要求、工期、技术标准和要求、合同价款主要条款、投标有效期等);作废标处理。其他公示内容(如有)无公示媒介在中国政府采购网http://***.******.***.cn、******网http://***.******.***/、中国采购与招标网(https://***.******.***/)发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门北海某单位投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容