福建福州初芦村鲍鱼海岸生产浮道建设工程(施工)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目于****年*月**日**时**分在连江县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:初芦村鲍鱼海岸生产浮道建设工程(施工)招标人:连江县下宫镇初芦村民委员会 建设规模:本工程预算价为:******元,下浮*%,发包价为:******元;招标范围和内容:初芦村鲍鱼海岸生产浮道建设工程;具体以工程量清单所包含的内容为准,以招标图纸为依据。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:姚锐、黄小辉、林希燕、黄德杰、刘朝辉评标办法:简易评标法评标参数:K = *% , C = *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈彬(闽***************)工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准投标总价:******元被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******投标人未按招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,不符合招标文件第**页***.******.***未按招标文件规定提交了投标保证金,否决其投标。福******投标人未按招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,不符合招标文件第**页***.******.***未按招标文件规定提交了投标保证金,否决其投标。******投标人未按招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,不符合招标文件第**页***.******.***未按招标文件规定提交了投标保证金,否决其投标。******投标文件副本未加盖公章,不符合招标文件第**页***.******.***未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,否决其投标。*、否决投标的情况说明*、公示时间公示期为****年*月** 日至****年** 月* 日。*、联系方式招标人:连江县下宫镇初芦村民委员会地址:连江县下宫镇初芦村,邮编:****** 电话:*********** 联系人:戴先生招标代理机构:福****** 地址:福建省连江县敖江镇白沙社区居委会东北路*号*楼 ,邮编:****** 电话:*********** 联系人:卞工 招投标监督机构名称:连江县下宫镇人民政府电话:****--********地址:连江县下宫镇下宫村华峰东路***号
查看隐藏内容