河北石家庄招标项目名称:河北省南水北调配套工程廊涿干渠工程(LZ43+390-LZ...

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:HBSW/GC/SG/****-**公示名称:河北省南水北调配套工程廊涿干渠工程(LZ**+***-LZ**+***)左线钢管内防腐修复项目施工*标中标候选人公示公示编号:/公示内容:标段:河北省南水北调配套工程廊涿干渠工程(LZ**+***-LZ**+***)左线钢管内防腐修复项目施工*标所属专业:水利管理业所属地区:河北省开标时间:****-*-****:**开标地点:“河北省公共资源交易平台”***网上开标室-*机位公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-***.中标候选人名单(排名不分先后)中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期河北********************合格**日历天。工程质量保修期为一年;具体开工日期以监理人书面通知为准********************合格**日历天湖南********************合格**日历天。工程质量保修期为一年;具体开工日期以监理人书面通知为准。*.中标候选人项目经理河北******王小西高级工程师一级建造师注册证书冀**********************柳红阳/二级建造师注册证书苏************湖南******汤彦武高级工程师一级建造师注册证书湘*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人名称响应情况河北******符合招标文件要求******符合招标文件要求湖南******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******宋庄蓄滞洪区二期建设工程闸门制造及闸门、启闭机安装标段北京市水务工程建设与管理事务中心****-*-*****.****万元*河北******河北省承德市双峰寺水库工程金属结构设备制造标承德市双峰寺水库工程建设管理局****-*-******.****万元*河北******黄壁庄水库****年度运行与维护项目河北省黄壁庄水库管理局****-*-*****.****万元*河北******岗南水库****年度运行与维护项目河北省岗南水库管理局****-*-*****.****万元*河北******黄壁庄水库重力坝闸门安全度汛工程河北省水务中心****-*-****.****万元*河北******黄壁庄水库正常溢洪道闸门安全度汛工程河北省黄壁庄水库管理局****-*-****.**万元*河北******文安西滩泵站更新改造工程施工文安西滩泵站更新改造工程建设处****-*-******.****万元*河北******文安西滩泵站更新改造工程附属项目文安县水务局****-*-*****.****万元*河北******农村供水保障体系省级筹建工程(文安县项目)施工第二标段文安县农村供水保障体系省级筹建工程建设处****-*-******.****万元**河北******承德市双峰寺水库拦河坝金属结构设备维修养护项目承德市双峰寺**********-**-*****.****万元********武汉新港化工新城石化码头及液体罐区续建工程防腐保温**********年*月**日********元********连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)建筑安装施工一标段#*锅炉及#*汽机设备管道等保温防腐油漆工程中国能源建设集团江苏省**********年**月**日*******元********连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)建筑安装施工一标段#*锅炉及#*汽机房设备管道等保温防腐油漆工程中国能源建设集团江苏省**********年*月**日*******元*.(*)中标候选人项目经理业绩序号中标候选人名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******王小西文安西滩泵站更新改造工程施工文安西滩泵站更新改造工程建设处****-*-******.****万元*河北******王小西文安西滩泵站更新改造工程附属项目文安县水务局****-*-*****.****万元*河北******王小西农村供水保障体系省级筹建工程(文安县项目)施工第二标段文安县农村供水保障体系省级筹建工程建设处****-*-******.****万元*******柳红阳武汉新港化工新城石化码头及液体罐区续建工程防腐保温**********年*月**日********元*******柳红阳连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)建筑安装施工一标段#*锅炉及#*汽机设备管道等保温防腐油漆工程中国能源建设集团江苏省**********年**月**日*******元*******柳红阳连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)建筑安装施工一标段#*锅炉及#*汽机房设备管道等保温防腐油漆工程中国能源建设集团江苏省**********年*月**日*******元*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*安徽******未提供财务人员及其资料*******施工组织设计表格有红色标记,不符合暗标编制要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:******,联系人:曹先生,联系电话:****-********;招标代理机构联系人:储雨晴,联系电话:***-********。联系方式招标人:******招标代理机构:河北******地址:河北省石家庄市富强大街*号地址:天津市河北区金钟河大街***号联系人:曹先生联系人:储雨晴、任少腾电话:****-********电话:***-********、***-********电子邮箱:/电子邮箱:zbdl@***.com*.其他公示内容:无
查看隐藏内容