福建福州连江县蓼沿中心小学教师宿舍楼工程建设项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:****** 标 价 :*******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽大正招[****]第***号本招标项目于 ****年 **月 **日*:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县蓼沿中心小学教师宿舍楼工程建设项目招标人: 连江县蓼沿中心小学 建设规模:建筑面积****.*平方米,投资约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:李峻、刘宇、陈奕铿、王瑞君、黄四川 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = *% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人: 陈惠基 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未提供本单位的施工企业安全生产许可证不满足招标文件的*.*条款规定/*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年**月 ** 日。*、联系方式招标人:连江县蓼沿中心小学办公地址:连江县蓼沿中心小学邮政编码:****** ,联系电话:***********传真:****-,联系人:郑老师招标代理机构: ****** 办公地址:福州市鼓楼区东大路**号花开富贵A座**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 黄工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县监察局、连江县建设局办公地址:连江县凤城镇文明东路**号建设局大楼*层联系电话:****-********、****-********