四川遂宁会东县新马乡等五个乡通乡公路工程施工F标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 会东县新马乡等五个乡通乡公路工程施工F标段 招标人 会东县交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 会东县交通运输局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 北京百聪****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 凉山州人民政府政务服务中心开标室(西昌市航天大道三段七号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 邻****** *******.**元 *******.**元 罗伦 二级建造师 ******** ****** 第二名 河北路泰****** *******.**元 *******.**元 刘利国 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 李顺国 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:邻******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 邻水县交通局 邻水县龙安镇至王家镇公路工程二标段 路基宽*.*米,路面宽*.*米,沥青混凝土路面。 罗伦 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:河北路泰******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 濮阳市南乐县交通局 南乐县外环城路(S***至G***段连接线)工程 包括路基、路面、桥涵工程,大桥*座,计长***米;小桥涵**座,计长***米,以及其他构造物工程等。 刘利国 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 遂宁市船山区公路养护段 遂宁市船山区河沙镇至河沙镇等七条县乡断头路工程(三标段) 本工程包括路基、水泥砼路面、排水管及附属设施工程等。 李顺国 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 报价双低,未澄清。 ****** 报价双低,未提供相关证明文件,不采信。 福****** 报价双低,未澄清。 ****** 报价双低,未澄清。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 凉山彝族自治州交通运输局 ****-*******
查看隐藏内容