福建福州福建省九龙江北溪(龙岩新罗段、漳平段)防洪三期工程漳平市芦芝河段招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:河南省山河******福建分公司标 价 :详见公示中标单位:详见公示福建省九龙江北溪(龙岩新罗段、漳平段)防洪三期工程漳平市芦芝河段中标候选人公示招标编号:SH-ZB-****-***福建省九龙江北溪(龙岩新罗段、漳平段)防洪三期工程漳平市芦芝河段于****年**月**日**时**分(北京时间)在福建省水利水电建设工程交易中心开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:(一)招标人的名称、地址招标人:漳平市芦芝乡人民政府地址:漳平市芦芝乡(二)招标项目名称及方式招标项目名称:福建省九龙江北溪(龙岩新罗段、漳平段)防洪三期工程漳平市芦芝河段招标方式:公开招标(三)中标候选人名称及其投标报价金额第一中标候选人名称:******,投标报价:*******元第二中标候选人名称:福******,投标报价:*******元第三中标候选人名称:福建省莆田市水电工程处,投标报价:*******元(四)资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由福******资格审查评审不合格未按招标文件有关要求递交投标保证金评标标准“***.******.*** 资格审查必要合格标准第***.******.***.** 具有基本帐户开户许可证并按有关规定递交了投标保证金”(五)评标委员会成员名单:李祖发、邓必林、刘越秀、林强、赵秀金、郑杰、梁守静。(六)公示时间:公示期为 **** 年**月**日至 ****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。(七)联系方式招标人:漳平市芦芝乡人民政府地 址:漳平市芦芝乡联系人:邓先生,电 话:****-*******招标代理单位:河南省山河******地址:福州市温泉支路**号金业大厦***室联系人:廖先生,联系电话:****-********行政监督部门:芦芝乡纪委办 电话:****-*******
查看隐藏内容