云南昆明宜良县2012年国家农业综合开发土地治理项目施工(一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、十一、十二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:招标人宜良县农业综合开发领导小组办公室中标公示发布时间****年**月**日至**月**日工程名称宜良县****年国家农业综合开发土地治理项目施工(一、二、三、四、五、六、七、八、九、十、十一、十二标段)开标时间****年**月**日**:**时开标地点宜良县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价法一标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******付 旻*****.******详见投标文件第二中标候选人******冯孝松*****.******详见投标文件第三中标候选人******陈 飞*****.*详见投标文件二标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******张显清*****.**详见投标文件第二中标候选人******贺长稳*****.******详见投标文件第三中标候选人******段 满*****.**详见投标文件三标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人湖南华宇******邹 萍*****.**详见投标文件第二中标候选人******万红坤*****.**一次性验收合格第三中标候选人四川三和******曹爱民*****.*****一次性验收合格四标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人云南索******张树刚*****.*一次性验收合格第二中标候选人******蹇朝林*****.**符合相关行业规范标准,一次性验收合格第三中标候选人******李庆华*****.*一次性验收合格五标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选******鲁学德*****.**详见投标文件第二中标候选人******艾云斌*****.**一次性验收合格第三中标候选人昆明******梅绍飞*****.**详见投标文件六标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******张 东*****.**详见投标文件第二中标候选人泸州市******游荣峰*****.**一次性验收合格第三中标候选人******朱建芳*****.**一次性验收合格七标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******龙陆军*****.**详见投标文件第二中标候选人******罗红卫*****.******一次性验收合格第三中标候选人香格里******赵 荣*****.*****详见投标文件八标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******刘宝庆*****.**一次性验收合格第二中标候选人******崔剑*****.******详见投标文件第三中标候选人云******刘宗泽*****.******一次性验收合格九标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人云******环金武*****.*一次性验收合格第二中标候选人四川天沛******钟德金*****.**详见投标文件第三中标候******余崇祥*****.*一次性验收合格十标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人四******范元品*****.**详见投标文件第二中标候选人广******庹朝洪*****.*******一次性验收合格第三中标候选人******王波*****.*一次性验收合格十一标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人重庆群州实业(集团)有限公司曾如奎****.*****详见投标文件第二中标候选人******付聪****.******详见投标文件第三中标候选人德******蒋永生****.**详见投标文件十二标段中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人云南******熊伟****.******详见投标文件第二中标候选人******吴斌****.******一次性验收合格第三中标候选人******方棋****.**详见投标文件备注 废标情况被废标投标人名称废标******营业执照过期******符合招标文件规定的其他废标条件的******不符合招标文件规定的格式(自行增加工作内容),工程量清单报价表******符合招标文件规定的其他废标条件的******符合招标文件规定的其他废标条件******符合招标文件规定的其他废标条件的******符合招标文件规定的其他废******符合招标文件规定的其他废标条件的******不符合招标文件中规定的其他实质性要求******不符合招标文件中规定的其他实质性要求香格里******符合招标文件规定的其他废标条件的(自行修改招标文件中的清单工程量)******投标函附录未按规定的格式填写招标人审核意见 审核人:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。
查看隐藏内容