四川泸州新建仪陇县日兴镇中心幼儿园工程建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 新建仪陇县日兴镇中心幼儿园工程建设项目 招标人 仪陇县日兴镇小学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 仪陇县日兴镇小学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心(南充市涪江路**号政务中心五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省南充****** *******.**元 邓太平 建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 匡纯林 建造师 川************ ****** 第三名 四川省****** *******.**元 杜海 建造师 ******** ******第一中标候选人:四川省南充******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充****** 阳光美地商住楼 ****-**-** ****-**-** 共*和*幢,各地下一层,地上**层,建筑面积*****平方米 **,***,***.**元 任义龙 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 华蓥市宏云.御景花园六期工程(**#、**#、**#、**#、**#)施工队 ****-**-** ****-**-** 建设面积为*****平方米 **,***,***.**元 匡纯国 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阆中质量技术监督局 南充市阆中质监局办公楼及检测用房灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杜明海 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 泸州市****** 双低 ****** 施工组织设计中缺施工总平面图(附表五) 四****** 双低 ****** 第***页清单编码,特征错误 ****** 双低 ****** 营业执照未按招标文件要求提供正本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省仪陇县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 仪陇县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容