浙江嘉兴疏港公路嘉兴港海盐港区(C 区)至 G1522 常台高速百步互通工程(二期)涉铁段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent疏港公路嘉兴港海盐港区(C 区)至 G**** 常台高速百步互通工程(二期)涉铁段中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称疏港公路嘉兴港海盐港区(C 区)至 G**** 常台高速百步互通工程(二期)涉铁段招标人海******招标代理机构浙江******工程规模项目实施内容为疏港公路嘉兴港海盐港区(C区)至G****常台高速百步互通工程(二期)与通苏嘉甬铁路的交叉段,对应主体工程桩号为K**+***-K**+***.*,实施长度约***米,建设范围为通苏嘉甬铁路红线两侧各**米,全线共设置圆管涵*道。工程路面采用*cm改性SMA-**+*cm改性SUP-**+*cmSUP-**+**cm水稳基层+**cm水稳底基层。路段填料采用石灰土。中******投标报价(元)*******响应招标文件资格能力条件公路工程施工总承包一级企业业绩红十五线改建工程第TJ-*合同段项目经理(负责人)蔡利科项目经理(负责人)资质证书及编号公路工程二级建造师(浙***************)工期***日历天承诺完成质量标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。评标情况/被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件第二信封附有招标人不能接受的条件:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他投标报价,其投标报价可能低于其个别成本的,投标人没有提供合理说明,没有提供相应证明材料,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,否决其投标。开标时间****-*-***:**浙江******(公章)公示时间****年*月**日—****年**月*日备注本项目调整系数为*.**,复合系数k为*.**,下浮系数i为*.*监督电话****—********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf