贵州遵义六盘水市第一中学双水校区运动场周边路面维修改造项目中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:RTH********二、项目名称:六盘水市第一中学双水校区运动场周边路面维修改造项目三、中标(成交)信息*.成交结果:成交总价:*******.** 元成交供应商名称:******成交供应商地址:贵州省六盘水市盘州市亦资街道紫荆路*层*-*号*.废标结果:标项名称:/废标理由:/其他事项:/ 四、主要标的信息 工程类主要标的信息:标项名称:六盘水市第一中学双水校区运动场周边路面维修改造项目标的名称:六盘水市第一中学双水校区运动场周边路面维修改造项目施工范围:工程量清单和竞争性谈判文件全部内容施工工期:成交通知书发出之日起**日历天完成本项目全部内容(在国庆节*天内完成沥青全部铺设)。项目经理:陈磊执业证书号:贵****************五、评审专家名单: 申飞霖,岑永通,段清华(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:无 *.代理服务收费金额(元):*****.**七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*.贵******资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供****年*月*日至今任意*个月依法缴纳税收证明材料。*.贵******资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。*.四******资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。*.******资格审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供社会保障资金(未提供医疗保险缴纳证明)。*.******符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供检测报告。*.******符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供项目负责人相关证书和检测报告。*.******符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员****年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。*.******符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供项目负责人相关证书和检测报告。*.******符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供检测报告和主要管理人员****年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。**.******符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员****年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。**.贵州凯盛建设(集团)有限公司符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员****年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险、工伤保险、失业保险缴纳证明材料)。**.******符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员****年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。**.******符合性审查不合格,不合格原因:响应文件未按照竞争性谈判文件的要求提供主要管理人员****年至今任意三个月供应商为其缴纳社会保障资金的证明材料(未提供医疗保险缴纳证明)。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:六盘水市第一中学地址:六盘水市水城区人民路与井海路交汇处附近北项目联系人:罗海瑞联系方式:****-********.采购代理机构信息 名 称:贵州瑞****** 地 址:贵州省六盘水市钟山区凉都大道凉都里C*-*-** 联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:罗青电 话:***********
文件预览:null.pdf六盘水市第一中学双水校区运动场周边路面维修改造项目竞争性谈判文件.pdf成交供应商中小企业声明函.pdf