福建福州病房楼和门诊楼电梯维保服务项目结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]RWZB[DY]******* 二、项目名称:病房楼和门诊楼电梯维保服务项目 三、采购结果采购包*(门诊楼电梯维保服务):废标理由:CA证书未盖章,响应无效四、主要标的信息采购包*(门诊楼电梯维保服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:方旭晖评审专家:陈晖、叶锋六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*门诊楼电梯维保服务:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜蒂升电梯(中国)******电子响应文件协商响应申明函等未盖章,其响应无效。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建中医药大学附属第二人民医院 地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号 联系方式:方旭晖、郑德久****-********、******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**-**、**-**、**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:杨焜、林文芳、林佳怡 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容