福建宁德宁德市闽东医院亚低温治疗仪、一氧化氮治疗仪、电子支气管内窥镜医疗设备采购项目结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJCX[GK]******* 二、项目名称:宁德市闽东医院亚低温治疗仪、一氧化氮治疗仪、电子支气管内窥镜医疗设备采购项目 三、采购结果采购包*(一氧化氮治疗仪):废标理由:******未提供完整的经审计的年度财务报告,故资格审核不通过,其余*家投标人资格审核均通过。本采购包*有效的投标人数不足*家,故本采购包*流标。四、主要标的信息采购包*(一氧化氮治疗仪):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*一氧化氮治疗仪:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜/ 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:宁德市闽东医院 地址:福安市鹤山路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福安市福晟银座****-* 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小郭 电话:****-************* ****年**月**日
查看隐藏内容