江苏南京省妇女干部学校宿舍楼工程施工总承包中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: CNJ******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏省省级机关事务管理局的省妇女干部学校宿舍楼工程施工总承包评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中 标 价: ****.**(万元)中 标 工 期: ***(天)项目经理: 根据工程招投标法律、法规、规章和该工程项目招标文件的规定,江苏省妇女干部学校宿舍楼施工总承包工程的评标工作已经结束,中标人已经依法确定。按照法定要求,将下列中标结果予以公示:中标人名称:******中标人资质:建筑工程专业壹级建造师中标价:****.**** (万元)中标工期:***(天)中标人评标总得分:**.***分排序:*项目经理: 邸宝同资质:建筑工程专业壹级建造师 总得分前三名排序:单位名称总分排名********.***分* 浙江********.***分* ********.***分* 被判为废标的投标人名单及废标情况说明:单位名称废标原因江************南京市************************投标报价低于最低控制价投标报价低于最低控制价投标报价低于最低控制价投标报价低于最低控制价投标报价低于最低控制价投标报价低于最低控制价 如对上述结果有疑议,可以向招投标监管部门投诉。