福建漳州长泰县陈巷镇古湖片旅游度假区配套工程(一期)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 : ******* 元中标单位: ******长泰县陈巷镇古湖片旅游度假区配套工程(一期)施工招标开标结果公示工 程 名 称:长泰县陈巷镇古湖片旅游度假区配套工程(一期)招 标 人:长泰县陈巷镇人民政府招标人地址: 长泰县陈巷镇联 系 人: 林先生联 系 电 话: ***********建 设 地 点: 长泰县陈巷镇古农村招 标 范 围: 长泰县陈巷镇古湖片旅游度假区配套工程(一期)图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:在合理造价区间随机抽取中标人办法开 标 时 间:****年 ** 月 ** 日中 标 人: ******中 标 价:¥ ******* 元中 标 工 期: ** 日历天中 标 质 量: 合格项目经理姓名: 沈爱华 , 资格证: 贰级 ,证号: 闽************ 。第二中标候选人: 福******第三中标候选人: ******废标情况说明:******商务文件中投标函附录法定代表人或其委托人没有签字,违反招标文件第***.******.***条规定,按废标处理;漳州市******商务文件中投标函附录未按规定承诺意见,少了第*项内容,违反招标文件第***.******.***条规定,按废标处理。评标委员会成员名单:杨明川、林小明、方生耀、吴溪源、陈典范(业主代表)。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:****-*******。公示期:****年**月**日—****年**月**日招标人:长泰县陈巷镇人民政府招标代理机构:福建******