贵州黔东凯里市第一中等职业学校关于省级一县一业优质专业建设项目中标(成交)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号: P**************LF 二、项目名称: 凯里市第一中等职业学校关于省级一县一业优质专业建设项目 三、评审情况 *.招标方式:公开招标*.评标情况:标项名称供应商评审得分排序*.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因凯里市第一中等职业学校关于省级一县一业优质专业建设项目******该投标人未按照采购文件第八页第八条其他要求第一款“投标人为经销商的应提供核心产品厂家授权书”提供核心产品厂家授权书,视为无效投标。不满足采购文件第三十五页符合性检查第八条规定。根据采购文件第四十二页第七条,作为无效标处理。因满足采购文件实质性响应供应商不足三家,作废标处理。凯里市第一中等职业学校关于省级一县一业优质专业建设******该投标人未按照采购文件第八页第八条其他要求第一款“投标人为经销商的应提供核心产品厂家授权书”提供核心产品厂家授权书,视为无效投标。不满足采购文件第三十五页符合性检查第八条规定。根据采购文件第四十二页第七条,作为无效标处理。因满足采购文件实质性响应供应商不足三家,作废标处理。四、中标(成交)信息 *.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项*凯里市第一中等职业学校关于省级一县一业优质专业建设项目因满足采购文件实质性响应供应商不足三家,作废标处理,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本次采购活动作流标处理,将重新组织招标。?五、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:/ *.代理服务收费金额(元):* 八、公告期限 一个工作日九、其他补充事宜 评标专家:汪俭华、程红、陈昌豪、那佳、李才英、常焦舰、杨泽炎十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:凯里市第一中等职业学校 地 址:凯里市金山大道**号 传 真:** 采购单位联系人: 杨耀辉采购单位联系方式:****-********.采购代理机构信息 名 称:贵******地 址:凯里市佳和盛世二期(商业广场)拉薇公园*栋一单元**层****号 传 真:** 采购代理联系人:杨再源采购代理联系人联系方式:***********文件预览:中标结果公告.pdf职校一县一业废标公告.pdf
查看隐藏内容