江苏盐城2024年度盐城市滨海县八滩镇粮东片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:BH******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩镇人民政府的****年度盐城市滨海县八滩镇粮东片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******----投标报价*******.****** 元----项目负责人姓名吴荣欣----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:江苏省黄海农场补充耕地土地综合整治项目(二标段)二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*陕******缺少投标保证金相关证明材料*******投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)*安徽******投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)*******投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)、未提供项目经理承诺函*******投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)*******投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)*******投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)*******投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)*******投标保证金承诺函、项目负责人承诺函等均未盖章**河南******缺少投标保证金相关证明材料、项目经理承诺书相关证明材料********投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)**兴化市******缺少投标保证金材料、项目经理承诺函相关证明材料********投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)**海岸建设(浙江)有限公司缺少投标保证金材料、项目经理承诺函相关证明材料********投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)********未提供符合招标文件要求的业绩材料、投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)**安徽******投标保证金承诺函不符合招标文件要求(无项目名称)********未提供符合招标文件要求的项目经理安全生产考核证书(B证)三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 ******* *******.****** 元 ***六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:滨海县八滩镇人民政府日期:****/*/********************BH******************