四川成都国道210、318线大竹县城区过境段改线工程施工(一期)标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 国道***、***线大竹县城区过境段改线工程施工(一期)标段 招标人 大竹县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 大竹县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** ******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市银丝街**号光大金融中心**楼“四川省人民政府政务服务中心”本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** P***页未小签 ****** 技术负责人陈益林的社保身份证号码与身份证号码不一致 新疆交通建设(集团)****** 项目经理缺少“参加本项目投标时没有在其他未完工项目提任项目经理,中标后至完工前也不得在其他项目担任项目经理”的书面说明 四川****** 项目经理业绩不能证明是已完的一级公路 ****** A*部分缺少第***章***-*项 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省交通运输厅公路局 ***-********
查看隐藏内容