四川成都经开区消防基地装饰装修、电梯与空调采购及安装工程(电梯采购及安装工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 经开区消防基地装饰装修、电梯与空调采购及安装工程(电梯采购及安装工程) 招标人 成都经济技****** 招标人联系电话 项目业主 成都经济技****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 成都市龙泉驿区建设工程交易中心(北泉路***号政务中心*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ******.**元 **.** 陈斌 电梯操作证 TS*ESCSO**** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 华业大厦 ***,***.**元 陈斌 攀枝花市****** 攀枝花市西区煤炭采空区河门口移民安置小区工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈斌 四****** 侨兴凤凰城 *,***,***.**元 陈斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 没有提交缴纳税收和社会保证资金的证明复印件 ****** 没有提交缴纳税收和社会保证资金的证明复印件 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局 ***-******** 行业主管部门 成都市龙泉驿区建设局 ***-********