江苏南京R23027(青年西路北、战胜路西)地块示范区景观绿化工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的R*****(青年西路北、战胜路西)地块示范区景观绿化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称淮******江苏************投标报价*******.*元*******.**元*******.**元项目负责人王守付付宝呆王燕青暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额淮******锦润生态农业景观绿化提升、管网及道路项目-绿化工程**********-**-******.**万元江苏******* 龙江路勤业路交叉口绿化景观提升工程常州市钟楼区住房和城乡建设局****-**-******.**万元******简诺生态园区基础设施建设项目生态公园环境综合整治景观绿化工程二期一标段南京简诺**********-**-** **:**:******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供投标保证金。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号**********.******.***.**电子保证金电子保证金*常州市*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*徐州市*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金**河南江海*********.******.***.**电子保证金电子保证金**河南省*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**淮*********.******.***.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:淮****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EA**********************