浙江绍兴中国石化浙江甬绍金衢成品油管道及配套油库中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国石化浙江甬绍金衢成品油管道及配套油库 (诸暨油库工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江省****** 王欣 **.** 第*名 ****** 冯启胜 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*胜利油田胜利****** 投标文件未提供企业主要负责人,三类人员安全生产A类考核合格证书. 根据招标文件评标办法"符合性审查表"中第*条规定:投标人的投标资格不满足国家有关规定或招标文件载明的投标资格条件的.
查看隐藏内容