江苏苏州徐州市城市轨道交通6号线一期工程绿化恢复工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州市城市轨道交通*号线一期工程绿化恢复工程 评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市城市轨道交通*号线一期工程绿化恢复工程的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 孟庆国 潘华成 倪亮亮 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 原因 * ****** 不符合招标文件第三章***.******.***“人员要求”(项目技术负责人职称证明材料未上传) 三、投标报价修正:无。 四、入围投标人名单: 序号 投标单位名称 得分 * 江苏****** **.** * 福建****** **.** * 大千****** **.** * 杭****** **.** * 嘉兴市****** **.** * 苏州金****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 技术标评分 综合标评分 经济标评分 总分 排名 * 江苏****** ********.** **.** *.** **.** **.** * * ****** ********.** *.** *.** **.** **.** * * ****** ********.** *.** *.** **.** **.** * * 嘉兴市****** ********.** *.** *.** **.** **.** * * 福建****** ********.** *.** *.** **.** **.** * * 大千****** ********.** *.** *.** **.** **.** * * ****** ********.** *.** *.** **.** **.** * * 苏州金****** ********.** *.** *.** **.** **.** * * 杭****** ********.** *.** *.** **.** **.** * ** 江苏****** ********.** *.* *.** / **.** ** ** ****** ********.** *.* *.** / **.** ** ** 昆****** ********.** *.* *.** / **.** ** ** 徐州****** ********.** *.** *.** / **.** ** ** ****** ********.** *.** *.** / **.** ** ** 江苏****** ********.** *.** *.** / **.** ** ** ****** ********.** *.** *.** / **.** ** ** ****** ********.** *.** *.** / **.** ** 拟定中标人:江苏****** 六、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 ****** ****年*月**日 ******************E**********************
查看隐藏内容