福建福州福建省海丝高速新能源科技有限公司2024-2025年度建筑安全性鉴定等技术服务采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号: GSZ-****-***本项目于****年*月**日*:**时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、项目概况项目名称:福建省海**********-****年度建筑安全性鉴定等技术服务采购招标人:福建省海******招标范围:为招标人指定地点(包括但不限于高速公路服务区、高速收费站)的建筑物进行安全性鉴定、承载力负荷验算等招标人要求的有关专项技术服务,并出具相关检测鉴定报告。招标方式:公开招标?? *、评标办法评标办法:综合评分法*、投标文件被否决的投标人名称、原因福州鑫******未提供其所投的服务区域(平潭)住建部门的承接业务许可证明文件,未通过资格审查,投标文件被否决。*、中标候选人及投标文件相关内容排序投标人名称投标费率投标人所投区域第一中标候********.**%福州、厦门、泉州、龙岩、南平、宁德、莆田、三明、漳州第二中标候选人福建省********.**%福州、厦门、泉州、龙岩、南平、宁德、莆田、三明、漳州、平潭第三中标候选人********.**%福州、龙岩、南平、宁德、莆田、漳州、平潭第四中标候选人福********.**%福州、泉州、龙岩、南平、宁德、莆田、三明、漳州、平潭第五中标候选人福********.**%福州、厦门、泉州、龙岩、南平、宁德、莆田、三明、漳州、平潭*、公示时间公示期为****年*月**日至****年**月*日。如有异议,请在公示期内实名向招标人或代理机构书面提出。*、其他本项目根据中标候选人排序及其所投的区域依次授标。已授标给排序在前的中标候选人的区域不再授标给排序在后的中标候选人。*、联系方式招 标 人:福建省海******地? ?址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场三号楼六层联 系 人:潘先生?联系电话:****-********?招标代理机构:福******地? ?址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层联 系 人:黄先生?联系电话:***********?电子信箱:fzgsglzbdl_hs@***.com监督部门:福******纪检监察室联系电话: ****-********上一篇: 高速公路智能感知系统硬件产品研发项目询价采购公告下一篇: ******加油站罩棚VI形象标识采购及安装框架项目中标候选人公示