福建福州福州职业技术学院匠心楼网络建设项目结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]JJZB[GK]******* 二、项目名称:福州职业技术学院匠心楼网络建设项目 三、采购结果 采购包*(福州职业技术学院匠心楼网络建设项目): 废标理由:******未按招标文件第五章“二、技术和服务要求”要求完整填写技术和服务响应表,符合性审查不通过。本项目有效投标人家数不足三家,本项目采购包*废标。 四、主要标的信息 采购包*(福州职业技术学院匠心楼网络建设项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林峰 评审专家: 余宗志 、 陈晖 、 刘亮 、 游旋 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福州职业技术学院匠心楼网络建设项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、资格审查:******电子投标文件未提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函和所投产品如属强制性要求*C的承诺函,资格审查不合格,投标无效,其余三家投标人资格审查均合格。 *、符合性审查:******未按招标文件要求填写技术和服务要求响应表,符合性审查不通过,其余两家投标人资格审查均合格,本项目有效投标人家数不足三家,本项目采购包*废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州职业技术学院 地址:福州市闽侯上街联榕路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:西洪路***号**号楼***单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:岳红丽 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容