四川攀枝花盐边县清源小区供水主管改造工程(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 盐边县清源小区供水主管改造工程(施工标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 黄运权 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 玉****** 富林金桂丽湾环形车道工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 黄运权 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 玉****** 富林金桂丽湾环形车道工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 黄运权 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 攀****** 投标文件工程量清单总说明不全,未响应招标文件。无计取报价,主要材料未按要求标明产地,品牌。 重庆市合****** 投标文件无工程量清单总说明,主要材料无产地、品牌无计日工报价 四****** 投标文件工程量清单中计日工报价高于川建价发【****】**号文的单价主要材料无产地、品牌 ****** 投标文件工程量清单总说明不全,未响应招标文件。无计取报价,主要材料未按要求标明产地,品牌。 攀枝花市****** 投标文件工程量清单主要材料无产地 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 盐边县发改局 ******* 行业主管部门 盐边县住房和城乡规划建设管理局 *******
查看隐藏内容