四川达州长江35千伏输变电工程施工、设备采购(一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 长江**千伏输变电工程施工、设备采购(一标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 达州市政务服务中心三楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川长城建筑(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 朱崇派 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 万****** 万源市刘家坝至铁矿和旧院至石塘**千伏输变电工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 朱崇派 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 万****** 万源市刘家坝至铁矿和旧院至石塘**千伏输变电工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 浦红卫 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** *、P**页投标总价未由拟派本项目的造价人员签字并加盖执业专用章,不满足招标文件P**,**.**(*)条规定。 *、未附执照及资质证书正本复印件,不满足招标文件P**,***.******.***条规定; *、未由拟派本项目的安全人员编制详细的安全管理措施及由项目负责人审核,不满足P**,***.******.***(*)条要求; *、未附电监会核发的《承装(修、试)电力设施许可证》(承装、修),不满足本项目投标人资质条件要求; *、未对招标文件P*,*.**条做出书面承诺。 四****** 投标报价文件未由拟派本项目的造价人员逐页签字并加盖执业专用章,不满足招标文件P**页,**.**(*)条规定。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 达州市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 达州市水务局 ****-*******